Куда пропали темы???

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

смысл?..
нахуя?..
может меня блять пришибёт по злому духу, я захочу отписаца, а тема в помойке лежит... )
какие темы вам нужны?..

0

12

Ninzy
Сам понел чё сказал ? :rofl:

0

13

CracK написал(а):

какие темы вам нужны?..

Граффити, про рэперов темки.

0

14

про рэпперов делайте во всячине...
граффити... я могу целый раздел сделать по граффити, только хуй кто там отписываться будет, т.к. я уверен, што тут фсе в этом никуя не рубят, фсем што дэйм, што вайлд, што блять стэнсил, што кэнвас, ваще равносильно... )

0

15

CracK написал(а):

граффити... я могу целый раздел сделать по граффити, только хуй кто там отписываться будет, т.к. я уверен, што тут фсе в этом никуя не рубят, фсем што дэйм, што вайлд, што блять стэнсил, што кэнвас, ваще равносильно... )

Зато сами граффити прикольно смотреть. Тему тоже надо во всячине создавать.

0

16

Да у вас тут ,не чего не понятно стало  :(  я давно не заходила сюда, а как зашла... так и заблудилась  :blink:

0

17

:mad: И вообще скуФно тут...  задайте уже горя4ие темы... а то всё вяло как - то ...

0

18

вы сука заебали меня блять уже... я блять этот ёбаный форум сделал - сделал... я ёбаные разделы сделал - сделал... я вам чат блять даже прихуячил сука... ёбаные альбомы залил - залил...
ВЫ ЁБАНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПОСОСАТЬ ВАМ НЕ НАДО ИСЧО?..

0

19

ХМ… Можешь полизать!!!  Если пользователи обращаются по этому вопросу, значит он актуален на этом форуме…. Не приходит в голову???? И вместо того, что бы распыляться и  высказывать всем своё недовольство, выслушал бы критику и сделал вывод!  А за то что ты мля залил, прихуярил и сделал тебе все благодарны!!!!!  И нехуй возмущаться все хотят только одного, чтоб форум был еще лучше! Сечешь?

0

20

просто меня заебало уже...
4 админа бля и кроме меня нихуя не делают...
кинь фотку свою... полизать в подарок...  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » M-Street Family. » Вопросы и предложения... » Куда пропали темы???