Два Ствола Всем скачать треки

Сообщений 21 страница 30 из 123

21

Я думал что альбом будет скоро!
но немного падажде и сделаем  качественный альбом и канечно же думаю парадуем вас :)

M-GiRl написал(а):

КРИТИКккк ReSpEcT!   От души говорю, очень понравилось! Талант...   Кстати, твою тему
с 1-го Сахалинского батла ещё давно слышала... Grey кидал... Мне оч понравилось, минус там такой забавный ещё    Тару-ра-ра-раааммм... )))
Вот этот трек залей на закачку, пожалуйста: Два Ствола feat Tonic - Бомбим
"Цените, суки ,наш style!" ... еее... Очень понравился!    Ждууу...

Так я не понял тебе какой трек залить
Два Ствола feat Tonic - Бомбим
или мой на первый раунд?
ты только скажи я сразу тебе дам,кстати пасматри на первой странице там вроде все далжно быть если я не ошибаюсь :)

Отредактировано КРИТИКккк (19.01.08 19:26:26)

0

22

Там всё можно качнуть, кроме этого трека: Два Ствола feat Tonic - Бомбим  :(
Я уже всё и качнула, а этот трек мне больше всего понравился! Давай уже заливай...
Или хочешь на мэил мне кинь! Ok?

0

23

M-GiRl написал(а):

Там всё можно качнуть, кроме этого трека: Два Ствола feat Tonic - Бомбим   
Я уже всё и качнула, а этот трек мне больше всего понравился! Давай уже заливай...
Или хочешь на мэил мне кинь! Ok?

Так не Волноватся :D
Только вот странно у меня качает,но для вас мадам я гатов залить!
позже выложу еще один очень сумашедший трек

0

24

Ждем братан!!!

0

25

КРИТИКккк
правильно рассуждаешь, главное не спеши и студия далеко не показатель качества. Я тоже думал об альбоме, у меня были треки на него и я думал все круто, но потом понял что это все не то, тупо удалил все свои старые треки с компа и начал делать по новому, люди меняются, каждый с течением времени, вопрос только как долго это будет длится =)

Вам же желаю удачи с релизом, надеюсь вы исправите старые ошибки и этот альбом не попадет в мою карзину ;)

0

26

Спасибо тебе!
многие говорят слово кач даже не думая о том что оно обазначает,кач это прежде всего качественный рэп.
это я так понимаю это слово.Хорошая лирика тоже кач.если вереть людям вот этот трек кач,вот только панимают ли они это слово как понимаю я его.
кач
http://dump.ru/files/n/n166909644
Всем качать

0

27

Поставлю в закачку .

0

28

Качаю Мэн!!!

0

29

Давайте!
я очень жду ваших ответов,ну вот не знаю всем нравится я думаю и вам тоже вкатит :)

0

30

Отличный трек .

0


Вы здесь » M-Street Family. » Флуд... » Два Ствола Всем скачать треки