NaF (НеБезДари) - МаNaFактура (2007)

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

NaF (НеБезДари) - МаNaFактура

=====
Треклист:

01 Intro
02 Последний из настоящих feat. Grozniy
03 Билет в один конец (Looptroop Instr.)
04 Бомбами минами feat. SID
05 Ingenious day
06 Нас забетонировали feat. Karat
07 BeatBox feat. Stan & Hippy
08 Амнезия feat. Nervniy
09 Шипы feat. КЁРЫЙ
10 Остров feat. Твердый Мики (Полумягкие)
11 Flow of Sands
12 Summertime feat. НеБезДари (rmx)
13 Фанатка
14 Клапы в ямы feat. Рыночные Отношения
15 Заебала взрослая жизнь feat. SID
16 Broadway
17 Аффект бабочки feat. GilliA
18 Outro
=============================================

Музыка, сведение:

- NaF (НеБезДари).

_-_-_-_-_-_-_-_-_

Участие приняли:

- GilliA;
- Grozniy;
- Nervniy;
- Рыночные Отношения;
- НеБезДари;
- SID;
- Твердый Мики (Полумягкие);
- КЁРЫЙ;
- Stan & Hippy;
- Karat.

-------

Качаем строго, Трафика не жалеем!!!!!

0

2

Седня скачаю !!!

0

3

GREY
Ты скачал? Как тебе?

0

4

DaMastaVi
Нормально.
Но не все понравилось .

0

5

GREY написал(а):

Но не все понравилось

А какие не понравились?

0

6

Лично мне альбом понравился. На репите строго. Особенно понравились песни:
- "Последний из настоящих feat. Grozniy" - охуенная тема, Грозный молодец, советую всем его микстейп качнуть, правильно он говорит про Лигу, Нойза МС, Тимати.
- "Бомбами минами feat. SID" и "Заебала взрослая жизнь feat. SID" - задумка охуенная, рэп под гитару хорошо идет, по крайней мере в этих трэках.
- "Аффект бабочки feat. GilliA" - ну а здесь одно участие Джиллии чего только стоит, да и сам трэк очень хорош собой.
- "Клапы в ямы feat. Рыночные Отношения" - тоже тема охуенная. Прикольный стафчик.
   Я думаю, сам Наф походу больше как битмэйкер делает.

0

7

Не большая инфа:

Для этого удивительного человека музыка - это не просто развлечение. Он подходит к ней со всей серьезностью, на которую способен. Ради нее он готов все отодвинуть на второй план. Каждый звук тщательно прорабатывается, фильтруется и доводится до нужного состояния.

Детство на Байконуре не прошло даром - теперь его произведения пронзают, трепещат и волнуют. Душевные переживания крепко осели в сердце - и выливаются вместе с минорными гитарными аранжировками, сложными ударными и сильными, напряженными рифмами.

И все это - NaF из группы НеБезДари. Представляем "МаNaFактуру" - слепок его настроения за 2006-2007 год, избранные работы с участием друзей. В скором времени также ждите альбом НеБезДари "Некогда" на ЦАО рекордз, с семплером которого можно ознакомиться уже сейчас.

В виде бонуса предлагаем рецепт музыки от самого Нафа:

"Мелодии, которые производили на меня какое-либо впечатление - это в основном джаз и саундтреки дешевых кинодетективов трицатилетней давности. Их я топлю в медленном басу и обвешиваю ритм-секцией, вылизывая звук десятками плагинов, как по книге. И вообще, я делаю музыку такую, какую хочу слышать, и мне без разницы, что семплировать, главное чтобы мне нравилось, в музыкальном плане я полный эгоист и преступник "

0

8

Вкусная ссылка на альбом Небездарей

0

9

НеБезДари - Одеяло

В последнее время можно наблюдать довольно много музыкальных интернет-релизов, в частности в жанре "хип-хоп". Есть интересные экземпляры, есть и те, которые называются "скачал-выкинул".

Эту запись стоит отнести скорее к первым - с первых звуков она притягивает своей искренностью и стилевой цельностью. Пересекаются разные настроения: встречаются и жизненные истории, порой с тонким социальным контекстом, и летние, красиво зарифмованные вычурности, под которые хочется улыбаться и устремлять взгляд вдаль, там где одновременно начинается и заканчивается горизонт.

Музыкальная составляющая заслуживает отдельного внимания - грязные звуки в лучших традициях 90-х: джазовые семплы и элегантные перкуссии; иногда в духе Galapagos4 , а иногда вспоминаются атмосферные биты Пита Рока .

Цепкие, шумные, по-домашнему неаккуратно обернутые созвучия, как в плане музыки, так и в плане лирики - вот что вы услышите на этом альбоме. В скором времени также ждите релиз "Некогда" на лейбле "Медиатон", с семплером которого можно ознакомиться уже сейчас .

0

10

опять же качаем.....

0


Вы здесь » M-Street Family. » Отечественный Рэп... » NaF (НеБезДари) - МаNaFактура (2007)