Bombes...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

бомбз...

0

2

на паравозиках

0

3

У нас по городу трамвай забомбленный ездиет.

0

4

былибы у нас в городе трамваи тоже чистыми бы небыли))

0

5

Да треины самая хорошая вещь,на них токо собаки и заливать)))в москве с этим делом давно решили но всёравно следят сцук в депо и на станциях.Я вобще помню помню парни знакомые были ходили собаки заливать и батс их засёк охранник так они его отмутизили отрисовали и съёбу дали....пздц потом ребят поймали и засадили правдо всего на  5 часов т к несовершенно летние.Человек 5 точно мутизили.

0

6

на сколько я знаю если на поездах поймают можно до срока получить.я на треинах не рисую.папа у меня в жд работает и отвечает за все эти рисунки :pardon:

0

7

ГГ)))Срок дать могут точно поэтому трейны рисуются ночью но как знаю германские лихачи рисуют при всём палеве и даже пиздят охранников.Правдо они в маске и их никто не видет но одну команду видел которая при дне рисует спокойно трейны.

0

8

треины на форуме кричали што каждый там все поезда порасписывал!!!главное фотки их беспонтовых бяк между гаражами есть, а фотки где они на паравозах рисуют нету.што бы это могло значить?...... :/

0

9

пару тысяч картинок бомб у меня наберёца.....восновном бомбы рисуюца такими как я выкидывал выше но есть такие люди которые рисуют их ещё и красиво

0

10

предоследня на дэльту похоже...

0


Вы здесь » M-Street Family. » Граффити... » Bombes...