BearLoga la Famillia - Судьбы (альбом)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://ifolder.ru/6903023 - ссылка на альбом "Судьбы", команды с Дальнего востока России "BearLoga la Famillia".

0

2

Ооо... надо обязательно сейчас скачать...  :cool:

0

3

:cool: Кайф  .

0

4

A'Neggin
Пздарвляю с выпуском !!!
Охуенный альбом  .
Подробно отписал Дзи-Мо в аськи . :cool:

0

5

всем спасибо! снято!!! )))

0

6

Скачал! Альбом очень впечатлил!...

0

7

:cool:  Альбом очень понравился гуд .

0

8

Здорово Всей традиции востока и берлоге

как будет время отпишу по каждому треку!

0

9

Ну так вот начнём нашёл я свой выходной среди кучи суетных робочих дней!

Феалки на подоконниках - Понравилось как читает A'Neggin спокойно Дзи МоО как всега живая эмоция!
Бэки у анегина во втором куплете лишнии Имхо! вообше без бэков в этом треке лучше у тебя!
Текст  получился такой о замутный о каком мечтал A'Neggin что бы его слушали несколько раз что бы понять! Peace!

Навыворот - Знаете у меня уже мозг на выворот! я толком не чё не понял может мне ещё пока не дано :canthearyou:  толи про какого то малчика толи про бальницу, короче не понял полностью

Нет выбора - A'Neggin быки всё ровно не катят не знаю почему ну чё то не то с ними у тебя!
Впринцепи я был предупреждён что альбом будет о больных :crazyfun: но я не о том видимо думал...

Кто же - Джи МоО чётко читает! A'Neggin тоже не плохо тут качает!
О треке...? ну что сдесь сказать Кто же? вопрос - ответ вот так идёт трек весь! я думаю это нормально!

Это только дело моё - Конечно глупо говорить что Дзи переборшил с эмоциями но в этом треке это так  :rain:

Романтики устали и спятили - A'Neggin вообше класс! напоминаешь (1раунд на батле тема Око за око - там ты вообше читаешь Офигенно) трек хороший

Эхо коралловых рифов - Такое ощушение что это стих если моя фантазия меня не подводит то его автор A'Neggin а исполняет жена? :blush:  если я угодал то круто если нет ну ладно я не расстроюсь)

Эхо коралловых рифов - вот когда на беках у A'Neggin"a Дзи мо чётко получается  дзи тоже в треке чётко зачитал да и вообшем трек не плохой и музыка хорошая! только вот бы побольше музыки а не звуков!

Шум волны - У Дзи из эмоциях не плохой голос выходит вот если бы эмоции приглушить и поболее голоса изнутри был бы вообше золотой голос :P  но без эмоций в рэпе ен как так что его стиль надеюсь перератсяв в тот кторого нет ни у кого да и в данный момент он один такой!

Футляр - Офигенный трек дзи тут вообше класно делает. я в Восторге болше слов нет.

Между нами -  это останится между нами :mybb:

Кошка - Вообше трек о)(%енный текст цепляет! вообше предраться не к чему

Затёртая фотоплёнка - Также трек офигенен текст облодает! я охуевл1н кто из вас додумался об этом я незнаю но это гинеально! A'Neggin охуен1н  Дзи_МоО КккаартооччккииИ прикольно :jumping:  тоже цепляет!

Альбом "Судьбы"  ------ Вообшем при прослушки альбома понял что он единный это прикольно сделанно
Сделал вывод чисто для себя A'Neggin можешь!!!!!!! читать лучше Сам лично слышал! Дзи Вообше экземпляр особенно в этом треке вообше себя покозал как никогда вообше вы класно делать будите если будите продолжать так что уДачи вам В деле И в Жизне И что бы Времени вам хватало на всё!!! МИР ВАМ!

Отредактировано Кэп (25.08.08 21:40:38)

0

10

Кэп
:cool:  Описался всетаки .

0


Вы здесь » M-Street Family. » ДВ Рэп... » BearLoga la Famillia - Судьбы (альбом)