Линия жизни ft Традиции востока - Пока не кончились слезы

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Линия жизни ft Традиции востока - Пока не кончились слезы
Владивосток- Уссурийск !!!

Ценим  .

Ссылка для скачивания: dsv.data.cod.ru/21263629380

0

2

Как бы банально это не звучало, но трек отличный,хоть мне и не совсем навится такой жанр трека ,Но тем не менее. Если парни читают в бит то это всегда большой +, вобщем все треки этой группы пока не огорчали меня.

0

3

Трэк получился очень качественно и даже по новому как то звучит! Мой любимый кстати трэк!

0

4

Мужики...в общем треке все в порядке единственное это проблема с записью и качеством обработки не только самой музыки но и самого голоса...эффект с задержанием задумка в порядке а именно в припеве "...пок...пок...пок...пока не кончились "деньги"))" в общем эта задумачка выделяется да....далее на счет первого читаки напишем что есть моменты там где он не проговаривает буквы но в некоторых моментах сжевывает но наверно все таки это качество записи, на счет его текста то напишу что рифмы квадрат, но изложены и обоснованы...на счет Грея скажу что встречается зарифмовочка разносторонняя..а так же исполнения расположена более индивидуально...

в общем на студию парни пора идти...или нарабатывать опыта и выполнять задачи домашнего самоучки звукача....и конечно стоит приобрести хорошую аппаратуру не за миллион, но за предусмотренную сумму что бы трек можно было прокрутить с большими колонками и звуком...!!!

0

5

Народ я конечно может туплю но что такое значит фраза "Рифмы квадрат"

0

6

Sk1lL написал(а):

"Рифмы квадрат"

одинаковая рифма в конце слова...так проще всего это разобрать...привожу в пример..."Он пошел туда увидел её обнаженную грудь и сразу он понял что хочет ей вдуть..."

0

7

Спасибо дружище за то что разъяснил ато я крест не шарю)))

0

8

Sk1lL

да ладно тебе я сам не давно узнал что такое "скилз" и еще какая-то хрень но уже забыл...

суть в том что есть в словах правда в тексте...удачи мужики!!!

0

9

Здоров пацаны )))
Ну что я могу сказать по треку  .
Меня он очень впечатлил смысл  +
Сведения нормальное сойдет + с маленьким минусом  :whistle:

Ну вообщем жду от вас ещё совмесных треков  .
Оень хорошо получилось респект !!!  :cool:

0

10

:flag:  Слушал трек этот у Сереги очень вкатил !!!
Понравилось как Sk1lL  зачитал  .
Grey молодец !!! +5 .
Ждем ещё от вас тем. Хорошо полуается  . :cool:

0


Вы здесь » M-Street Family. » M-Street Family » Линия жизни ft Традиции востока - Пока не кончились слезы